Заторможенность мыслительного процесса

сима маришина Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Я не понимаю почему так, но мне нередко бывает как бы сказать... сложно думать? то есть мозги как будто бы в тумане, до меня нередко доходит довольно таки поздно вопросы, заданные в мой адрес и тд. Так же у меня и с восприятием информации, мне сложно концентрироваться на чем либо, запоминать что либо, особенно на парах у меня так. А если задают учить что-то... то это вообще, испытание какое-то для меня, тк с запоминанием инфы все так же плохо всё
Я не понимаю почему это так? 18 лет же только, а уже умственная отсталость какая-то развивается
Голосование за лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15295) 1 месяц назад
Это всё из-за сотовых вышек 4G/5G
PatriotМудрец (15059) 1 месяц назад
Где ты в России 5G видел?
never forgive me never forget me Мудрец (15295) Patriot, Не видел , но знаю. ВДНХ
Зачем И Почему Ученик (8) 1 месяц назад
Это отвращение у тебя к собеседнику, к теме разговора. Ты абсолютно здоров. Не парься, братан! У меня такое тоже всегда, когда я слушаю что-то, что мне ненавистно.
Gullible Ghost Профи (955) 1 месяц назад
Щас Весна пройдёт и всё норм будет, а если нет иди в больницу.