Когда после ринопластики

Екатерина Арсеньева Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Когда после ринопластики можно будет мыть полы, делать уборку
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636624) 1 месяц назад
Робот- пылесос вам в помощь и не наклоняйтесь низко и резко . Все остальное, если без фанатизма , можно делать после снятия гипсовой ( или полиуретановой ) лонгеты. Мази и примочки ( бодяга и др) для рассасывания гематом послеоперационных из тех, что ваш доктор прописал.