Сколько раз вы пытались поменять себя? Свои жизненные привычки.

Талая Вода Искусственный Интеллект (101139), закрыт 1 неделю назад
И сколько раз у вас это получилось? Или - с какого
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (75070) 1 месяц назад
да ни разу, вродь я как есть - не плох)
ну лан, если честнее, я счас как раз в этом периоде, и дело не в привычках, я всю жисть перевернул с ног на голову)
Остальные ответы
СтаХ Искусственный Интеллект (134193) 1 месяц назад
...так понедельников жизни немерянно...но как-то и не вышло ничего...
Талая ВодаИскусственный Интеллект (101139) 1 месяц назад
других дней недели - так-то тоже хватает...
СтаХИскусственный Интеллект (134193) 1 месяц назад
...другие не считаются...новую жизнь с понедельника начинать положено...
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94394) 1 месяц назад
Сколько пытался - уже и не сосчитать. Сколько раз получилось. Ну, наверное раза 3 точно получилось. Говорят что себя не изменишь только трусы и слабаки. Если очень надо, то изменишь.
ТренерПоМозгам Гений (84968) 1 месяц назад
один раз попытался и жалею об этом!
хорошо, что во время одумался - менять себя...
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260762) 1 месяц назад
Два раза в жизни бросал курить... На недолго.
DV Искусственный Интеллект (250018) 1 месяц назад
У меня даже мысли такой никогда не возникало. Да и откуда ей взяться?
Jacob Просветленный (25689) 1 месяц назад
ни сколько. со временем, возрастом. знания приходят.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (166158) 1 месяц назад
Один раз бро ала курить. Через 6 лет снова начала.

Всё остальное - не меняю. Просто совершенствую.
Podolyanka Искусственный Интеллект (653620) 1 месяц назад
Ни разу не рвалась себя перелицовывать!
Лишь однажды сменила условия жизни. Но
сама осталась той же...
Натали Справедливая Просветленный (36940) 1 месяц назад
Много раз) но я опять к ним возвращаюсь) они медленно меня убивают, может поэтому я не суечусь особо. и сила воли спит спокойно.