Приснился сон, необычный

Kraerv Ученик (191), закрыт 1 неделю назад
Про полицию, но они кого-то искали, как приступника и испуганных родных. А я это все со стороны вижу и убегаю, как от страха. При этом была ночь
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323493) 1 месяц назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186069) 1 месяц назад
когда есть от чего бояться полиции, тогда и сны такие. веди себя прилично и тогда цветочки бу сниться..