Приснился странный сон, про баню, полицию, и испуганных родных. Что он мог значить?

kik kr|Q Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Была уже ночь. Я пришла мыться в баню, она находилась на территории участка нашего дома, но словно что-то забыла и быстро домой побежала, злая, ведь сразу не додумалась взять это что-то. А в окне дома я увидела полицию(были только мужчины, и все одеты были как росгвардия), было тепло, поэтому окна были открыты.
Мужчины разговаривали с родными, и как я поняла, они кого-то искали, вроде приступника, но это не точно.
После этого, я побежала обратно в баню, пока уходила, смогла увидеть тень полиции, которая шла в сторону бани, на этом вроде как все.
Но при этом, я ощущала чувство страха. А родные были в шоке, и не понимали что происходит.

В интернете много всего написано, даже не знаю к чему этот сон. Мне редко снится реалистичный сны, тем более с родными
Лучший ответ
Евгений Чебодаев Просветленный (34523) 1 месяц назад
Кажется праздник был у росгвардии вчера!
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323520) 1 месяц назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки

угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом, вами недоволен взрослый разум

чем сильнее страх во сне, тем сильнее вами недовольны

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186079) 1 месяц назад
это ты ниже сон написала?
когда есть чего бояттся - сон это усиливает лишь. веди себя прилично..