Парень 20 лет. Никогда не было отношении

Kosmos Belyi Ученик (49), на голосовании 1 день назад
Даже не влюблялся, были максимум симпатии, как сказать... Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (674230) 1 месяц назад
Нормально, сначала нужно получить образование и работу, которые позволят чувствовать себя уверенно, а не как сейчас.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141133) 1 месяц назад
Какие твои годы! - Успеешь.!, и видимо, нет рядом той, которая бы стала единственной и неповторимой, как источник наших женских гормонов для твоего организма индивидуально..! Вот как голова кругом пойдёт от аромата женского тела..!, так - твоё!, - прибирай к рукам..!
Сергей Зыков Ученик (113) 1 месяц назад
мое мнение что наоборот у женщины должна кружиться голова. когда на самом деле испытываешь к нему необыкновенное чувства. А когда встретитесь от духов его вообще понимать ни че не будешь. Тогда мужчина заметит и почувствует искренность чувст и отношения к нему. Для мужчины важно быть нужным
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156416) 1 месяц назад
Абсолютно! До 30 лет можно даже не заморачиваться по этому поводу
Котяра Оракул (79009) 1 месяц назад
Нормально. Тебе ещё попадется активная барышня )))))
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254320) 1 месяц назад
Это нормально. Более того - так и должно быть.

Не слушайте тех, кто с 12 лет занимается сексом и заявляет,
что вот он и есть настоящий мужчина, который "все знает".
В итоге такие парни не способны достичь никакого профессионализма в делах,
их ничего не интересует, кроме женщин и секса.

Учитесь дальше, обретайте профессию, растите как специалист.
Ваша девушка ждет вас в будущем.
Нужно понимать, что все дешевое - можно найти на каждом углу.
А все настоящее - оно дорогое, и встречается лишь раз в жизни.
Не разменивайтесь на пустые отношения.