Правопреемство после завершения исполнительного производства

Елизавета Чимерюк Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Возможна ли процедура правопреемства на стороне взыскателя после окончания исполнительного производства?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103318) 1 месяц назад
Если исполнительное производство окончено исполнением, какой в этом смысл. Если требования исполнительного документа не были исполнены и не истек срок его предъявления правопреемство возможно