Как начать,с чего начать обменивать криптовалюту на Фиат?

Igor Ученик (122), открыт 1 месяц назад
2 ответа
Стивен Петров Мыслитель (9664) 1 месяц назад
с поиска фиата, и владельца, который согласится на эту авантюру
Александр Никитин Мудрец (14979) 1 месяц назад
Обменники предлагают такое направление обмена, но у них как правило есть проверка KYC/AML, что стоит учитывать и заранее обговорить эти моменты в чате обменника. Меняют на различный кэш, не только рубли, но и доллары, евро и некоторые прочие валюты.