Если я хочу купить стим аккаунт с кс 2 и на аккаунте есть медаль то и прам статус есть?

Матвей Урбанов Ученик (194), закрыт 4 недели назад
подскажите пожалуйста а то я не разбираюсь прайм есть?
Лучший ответ
Максим Морозов Профи (505) 4 недели назад
Если есть вот такая медаль, то прайм статус есть 100%
Остальные ответы
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3115) 4 недели назад
Если написано, что есть Прайм, то да
Матвей УрбановУченик (194) 4 недели назад
а если не написано?
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3115) Матвей Урбанов, значит нет.
Александр Сидоров Ученик (92) 4 недели назад
Да нигде не бери, щас все взломанное. Ну а так на лолзе можешь
Матвей УрбановУченик (194) 4 недели назад
взломанное? это почему же
Александр Сидоров Ученик (92) Матвей Урбанов, потому что тебе могут перепродать взломанные стим с лолза на фанпее. Схем много
Матвей УрбановУченик (194) 4 недели назад
блин ну магазин называется хакершоп это точно не обман
Александр Сидоров Ученик (92) Матвей Урбанов, где
Максим МорозовПрофи (505) 4 недели назад
Нигде не бери.... Но на лолзе бери.... Логикаааааа.....
Максим МорозовПрофи (505) 4 недели назад
А так аккаунты что на лолзе, что на любом другом сайте взломанные, просто так вам бы никто не стал продавать за такой бесценок аккаунт, другое дело если заброшенный аккаунт взломан и проверен на то, что хозяин не будет восстанавливать, но они все равно взломанные....
Максим Морозов, только на плати маркете свои акки продают так как там пожизненная гарантия на акк который ты купил + по правилам та запрещено продавать ворованные акки