а вроде ж говорили что было минимум 5 стрелявших и скорее всего вторая группа поджигающих? а теперь говорят типа "все

Кассандра Алисовна Оракул (92356), на голосовании 2 недели назад
"все 4-ро пойманы".. а как же "от 5 до 7 террористов было"?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Горпинченко Оракул (91964) 1 месяц назад
Не тарапис, паравёш башмаки....
Кассандра АлисовнаОракул (92356) 1 месяц назад
а я тороплюсь разве? столько уже времени прошло... просто вспомнилось что утверждали "не менее 5 нападавших было"
Татьяна Горпинченко Оракул (91964) IOлия, идет следствие. Потерпи.
Кассандра АлисовнаОракул (92356) 1 месяц назад
тут ниже ответили, что одного террориста вырубили посетители крокуса...может это причина... если он там и остался лежать и сгорел (дай то бог..от собственных злонамеренных действий)
Татьяна Горпинченко Оракул (91964) IOлия, я о нем и пишу.
Кассандра АлисовнаОракул (92356) 1 месяц назад
ну так то от этих мразей по ту сторону человечности можно чего угодно ожидать
Кассандра АлисовнаОракул (92356) 1 месяц назад
надеюсь подросткам не достанется от них которые в гардеробной работали и помогали людям найти выход из здания.. а то их то засветили по полной
Кассандра АлисовнаОракул (92356) 1 месяц назад
и некоторых других сотрудников крокуса, которые помогали людям эвакуироваться
Татьяна Горпинченко Оракул (91964) IOлия, я же написала - если человек не желает светиться,его не показывают. Хорошего дня!
ПредБессимптомные Оракул (57971) 1 месяц назад
Больше на стройке подходящих таджиков не оказалось. Какие были, таких взяли.
Екатерина ЕрмаковаГуру (4073) 1 месяц назад
Остальные на стройке были узбеки - они не при чём оказались.
Алексей Алексей Просветленный (32463) 1 месяц назад
Одного придушили сами зрители в зале
Кассандра АлисовнаОракул (92356) 1 месяц назад
значит всё таки пятеро?
Алексей Алексей Просветленный (32463) IOлия, следствие выяснит. Изначально был розыск ориентировка на 3 автомобиля, сим ол, логан и флюенс, все марки рено
Кассандра АлисовнаОракул (92356) 1 месяц назад
неужели части террористов всё таки удалось скрыться? тогда понятно почему этих 4-ых пытали
Алексей Алексей Просветленный (32463) IOлия, там работало куча камер, практически все билеты были проданы системами оплаты. Зрителей идентифицируют, отделят от персонала, артистов, все, кто засветится-никуда не денутся
Екатерина Ермакова Гуру (4073) 1 месяц назад
Там были террористы профессионалы с большим опытом - они сбежали. А четверо задержанных таджиков - это просто "овцы" для заклания.
Кассандра АлисовнаОракул (92356) 1 месяц назад
а террористы профессионалы не на той же машине сбежали на которой приехали? а этих таджиков как в эту машину занесло? или вы хотите сказать что пооффесиональные террористы сели в ту же засвеченную на камерах машину чтоб скрыться на ней, и их не поймали и предъявили других людей? тогда это непрофессионально.. и без масок быть непрофессионально если ты не планируешь умирать как смертник, а хочешь после этого остаться жив и инкогнито
Екатерина Ермакова Гуру (4073) IOлия, я говорю, что было 2 группы людей Одна группа - профессионалы. Вторая группа - таджики, которых наняла первая группа. Профессионалы сделали своё дело и исчезли тоже профессионально. Таджики - это "овцы", которых подставили.
Кассандра АлисовнаОракул (92356) 1 месяц назад
говорят они даже горло резали "непрофессионально".. с 5-го раза сонную артерию нашли только
Кассандра АлисовнаОракул (92356) 1 месяц назад
хотя если считать что эти 4-ро лишь часть общей группы террористов, и ещё вот мне напомнили что не одну машину и несколько разыскивали.. то наверняка так оно и есть - этих взяли чисто как "овец для заклания".. может потому их и пытали при задержании...хотели выяснить о других участниках
Кассандра АлисовнаОракул (92356) 1 месяц назад
подумала что хотите сказать что этих таджиков там и не было вовсе...потом поняла
Кассандра АлисовнаОракул (92356) 1 месяц назад
а они либо слишком тупые либо слишком хотели хоть сколько то заработать чтоб так подставиться
Екатерина Ермакова Гуру (4073) IOлия, они и тупые и заработать хотели.
Кассандра АлисовнаОракул (92356) 1 месяц назад
либо им наобещали чего то такого, что они согласились в этом участвовать... либо запугали..
Екатерина Ермакова Гуру (4073) IOлия, наобещали, что их встретят и дадут укрытие. У них у всех даже паспорта были с собой.
Кассандра АлисовнаОракул (92356) 1 месяц назад
с другой стороны они наверно реально пытались успеть пересечь границу на этой..оставлять тоже было бы опасно - по ней можно было бы отследить сопричастных