Есть ли программа для удаления запущенных программ?

Mine Nex Ученик (128), открыт 1 месяц назад
Например, запущена игра "test" которая находится на диске C:. При заходе в игру ее нельзя же никак удалить, есть ли программа для удаления exe файла и папок даже во время запущеного?
Дополнен 1 месяц назад
PS чтобы игра при этом не закрывалась!
5 ответов
Стивен Петров Мыслитель (9580) 1 месяц назад
диспечер задач или безопасный режим, или лайв сд.
Mine NexУченик (128) 1 месяц назад
как там удалить папку? И exe файл которые запущен чтобы его не было на диске C включая папку?
SancheZ Искусственный Интеллект (159308) 1 месяц назад
В диспетчере задач прибиваешь процесс и удаляешь.
Mine NexУченик (128) 1 месяц назад
как там удалить папку? И exe файл которые запущен чтобы его не было на диске C включая папку?
Стивен Петров Мыслитель (9580) Mine Nex, бред завязывай нести
Генетическая Терпила Мастер (1837) 1 месяц назад
Total unistal или как-то так
Генетическая ТерпилаМастер (1837) 1 месяц назад
Soft organizer вооот, удаляет файлы даже если эти файлы используются. Сверху ретардов не слушай, они унтерюги которые СССР к сожалению не смог добить
Генетическая Терпила, оправдал ник
sky bettafly Мудрец (15032) 1 месяц назад
Кароч форматни жесткий диск на медленном стирании и все будет хорошо
Mine NexУченик (128) 1 месяц назад
смешнявка как смешно