Как понять что глисты

Мне 12 и я 2 дня после еды чувствую голод. Как проверить есть ли глисты и убедиться на 100%?

Покакать на ладошку, и проверь

Ешь с утра необработанные тыквенные семечки и чеснок.Придётся недельку-другую помучаться.Более быстрый метод очистки ЖКТ от некоторых видов паразитов:Берёшь кусочек рафинада(или чайную ложку) и капаешь на него несколько капель керосина высокой очистки.Съедаешь этот "деликатес" и через некоторое время тебя пронесёт так,как никогда не проносило.Менее быстрый способ излечения:Идёшь к терапевту,сдаёшь кал и мазок на анализ,в случае положительного результата,врач назначит тебе курс лечения.Обычно это одна таблетка,но может быть и недельный курс.В тяжёлых случаях может быть применено оперативное вмешательство.

Кароч ешь чеснок утром, днем и вечером и все будет хорошо

Ну просто проглистуйся, лишним не будет

Сдай анализы... Других путей нет!!! Ещё можно свои каки исследовать, но яйца гельминтов сложно увидеть без специализированных штучек