Почему процент заряда батареи в планшете показывает больше 100?

Andrysha Grv Ученик (6), открыт 1 месяц назад
Было 101, пока пишу уже 102, интересно до каких будет до бесконечности что ли. Вот щас отсоединил зарядку показывает 103. В чём причина интересно. Ну я думаю до 1000 вряд ли места не хватит для нолика, может до 999?
5 ответов
6a3uJluK Мыслитель (8245) 1 месяц назад
Покажи
Просветленный (37323) 1 месяц назад
6a3uJluK Мыслитель (8245) Это прекрасно
Sebastian Pereira Просветленный (27928) 1 месяц назад
да. покажи
Sebastian PereiraПросветленный (27928) 1 месяц назад
мало нулей нарисовал неубедительно
a. Ученик (238) 1 месяц назад
скорее всего старый планшет либо дешевый с такой себе прошивкой. может там старый андроид стоит и поверх еще какая-то оболочка, которая выдает такие вот баги. если перезагрузишь, то такого не будет
the Dragon Оракул (74574) 1 месяц назад
Планшет показывает не реальный заряд а примерный
зависит от калибровки батареи
скорее всего глюк прошивки