Псевдо "демократия" в Германии

Кристина Степанова Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Короче, я живу в "демократичной" Германии. Демократия у нас только на словах, личное мнение о лгбт или массовой миграции, нам выражать строго запрещено. Лгбт пропаганда идёт полным ходом повсюду эти пид******** флаги, подростки пичкающие себя гормонами и меняющие пол, потому что это сейчас у нас тренд среди подростков. Долба*** приклеивающие себя на проезжую часть, ради спасения климата и спасения планеты от выдуманного глобального потепления. Вся наша власть состоит из деге*****, которые придумывают проблемы там где их нет, закрывая глаза на реальные проблемы, как массовая миграция, лгбт пропаганда и так далее. Полно мигрантов, моя родина стала похожа на вторую Турцию, каждый поход по большому городу заканчивается для меня шоком. С годами всё реже слышно немецкую речь в общественных местах. У сына пол класса мусульмане. Наша преступная власть втирает нам сказки про нехватку рабочих, и оправдывает этим поток мигрантов из Африки и мусульманских стран. Хотя в реале эти люди сидят на государственных пособиях, но любой кто скажет это вслух считается нацистом. Повышеную преступность и угрозу исходящую от мигрантов от нас тщательно скрывают, списывая на "единичный случай". В большинстве случаев вообще умалчивают национальность преступников, чтобы не разжигать ненависть к мусульманам. Ещё не учитывая что нам надо 30% от зп платить в качестве налогов, для содержания мной выше описанных лиц. Все наши новости состоят из пропаганды, за которую мы обязаны платить по 18 евро в месяц.

Иногда я думаю может свалить на*** отсюда, но всё таки это моя родина и родина моих детей. Хотя вдруг сын решит сменить пол или дочери замутят с сирийцем или афганцем??

Что делать??
Голосование за лучший ответ
Татьяна Горпинченко Оракул (92018) 1 месяц назад
Что делать - решать только вам. Это ваша жизнь.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186545) 1 месяц назад
Демократия это право избирать и быть избранным .( Википедия )
стрелец Искусственный Интеллект (664011) 1 месяц назад
Устрани Олуха (ливерную Калбасу)....