Много готовить нельзя, согласны?

Сергей Оракул (60821), открыт 1 месяц назад
Вот вчерашняя гречка с печёночной подливой, пюре картофельное вчерашнее с котлетой, жареная камбала и половина холодца в формочке, всё хочется, что выбрать?
Ну солянку мясную я на обед оставлю.
14 ответов
лерхит Мудрец (19145) 1 месяц назад
когда я вырасту я буду есть тока яичницу с жаренной колбасой, как завещал батя
Android Guy Знаток (299) 1 месяц назад
правильно, лучше питаться дошиком
Евгений Иванов Мыслитель (8708) 1 месяц назад
Лайфхак: меньше ешь — меньше готовишь
Dop Sopki Знаток (362) 1 месяц назад
Куда душа больше лежит, то и ешьте, доверяйте душе
Twisted Mind Просветленный (45971) 1 месяц назад
Если ты сейчас не съешь пюре, то ему хана.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 1 месяц назад
Согласен.Глаза разбегаются,еда становится несвежая.Я готовлю только одно блюдо только на один день.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261093) 1 месяц назад
на одного человека сварить борща немного проблематично
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168783) 1 месяц назад
Меньше 3 - х литров не умею))
Vera Vera Искусственный Интеллект (261093) Надежда Бонина, у меня кастрюлька 2литровая \\\ иногда варю в кастрюле побольше и делю на два блюда
Людмила Тищенко Оракул (91332) 4 недели назад
Люблю, чтобы в холодильнике было много разнообразной еды, тогда я спокойна, что моя семья сыта и довольна. Не могу я их целый день кормить супчиком или пельменями.
Alisa_Lidell Мыслитель (8206) 4 недели назад
Всегда удивляет когда в домашних условиях делают блюда ресторанной кухни чуть ли не на каждый день. Много времени отнимает.