Баг клавиатуры на айфоне помогите пожалуйста

дмитрий плотников Ученик (93), на голосовании 4 часа назад
Просто не могу нажать на кнопку она ушла в стороны перегрузка не помогает помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
/ Знаток (491) 1 месяц назад
поменяй свой кирпич на телефон
454554 54545454 Профи (986) 1 месяц назад
Вот несколько возможных решений проблемы с клавиатурой на iPhone, которая уходит в сторону:

* Закройте и снова откройте приложение: Это может сбросить клавиатуру и вернуть ее в исходное положение.
* Перезагрузите iPhone: Это может решить любые временные проблемы, которые могут вызывать смещение клавиатуры.
* Обновите iOS: Убедитесь, что на вашем iPhone установлена последняя версия iOS. Обновления часто содержат исправления ошибок, которые могут устранить проблемы с клавиатурой.
* Сбросьте настройки клавиатуры: Это приведет к удалению всех пользовательских словарей и настроек клавиатуры. Перейдите в Настройки > Основные > Клавиатура > Сбросить клавиатуру.
* Проверьте наличие аппаратных проблем: Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, возможно, у вас есть аппаратная проблема с клавиатурой. Обратитесь в службу поддержки Apple или в авторизованный сервисный центр Apple.

Дополнительные советы:

* Убедитесь, что на экране вашего iPhone нет защитной пленки или чехла, которые могут мешать работе клавиатуры.
* Попробуйте использовать внешнюю клавиатуру, чтобы проверить, связана ли проблема с клавиатурой вашего iPhone.
* Если проблема возникает только в определенных приложениях, попробуйте переустановить эти приложения.

Если вы по-прежнему испытываете проблемы с клавиатурой на iPhone, обратитесь в службу поддержки Apple.
Твой луч из туч Мыслитель (5490) 1 месяц назад
Смени Яндекс клавиатуру на обычную штатную