Верите ли вы что карты могут сказать правду на интересующий вас вопрос? Я не верю.....

Елена Елена Мыслитель (6591), закрыт 1 месяц назад
Расскажите свои истории.
Лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255603) 1 месяц назад
До того, как стать верующим - я гадал на картах...)
Система там такая - это как психологическая работа с ассоциативными картами.

В вашем подсознании уже что-то есть, но вы не знаете что.
Подсознательно вы вытягиваете карты, глядя на которые и размышляя над которыми у вас включается ассоциативное мышление,
и вы вытаскиваете решение или понимание ситуации из собственного подсознания.
Карты тут вообще ни при чем.

Можете не использовать для этого игральные карты.
Используйте психологические карты МАК, с которым работают традиционно психологи. Таких карт есть много видов. Даже есть онлайн.
...Сейчас я этим ничем не пользуюсь. Мне достаточно священных писаний.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153320) 1 месяц назад
Это был обыкновенный человек,живущий на планете Земля.И мечта у него была обыкновенная,простая,другой бы и за мечту её не посчитал...уютный домик,маленькая машина,любимая жена и славные детишки.Человек умел не только мечтать, но и работать.Он построил свой дом,и дом даже получился не слишком маленьким.Встретил девушку,которую полюбил,и она полюбила его.Человек купил машину-что бы можно было ездить в путешествия и быстрее возвращаться домой.Он даже купил ещё одну машину-для жены,чтобы та не слишком скучала без него.У них родились дети:не один,не двое,а четверо прекрасных,умных детей,которые любили родителей.
-И вот,когда мечта человека исполнилась,-ему вдруг стало одиноко.Его любила жена,его обожали дети,в доме было уютно,и все дороги мира были открыты перед ним.Но чего-то не хватало.И однажды,тёмной осенней ночью,когда холодный ветер срывал последнии листья с деревьев,человек вышел на балкон своего дома и посмотрел окрест.Он искал свою мечту,без которой стало так тяжко жить.Но мечта о доме превратилась в кирпичные стены и перестала быть мечтой.Все дороги лежали перед ним,и машина стала лишь сваренными вместе кусками крашенного железа.Даже женщина,спавшая в его постели,была обычной женщиной,а не мечтой о любви.Даже дети,которых он любил,стали обычными детьми,а не мечтой о детях.И человек подумал,что было бы очень хорошо выйти из своего прекрасного дома,пнуть в крыло роскошную машину,помохать рукой жене,поцеловать детей и уйти навсегда...
-он ушёл...
-нет.Он спустился в спальню,лёг рядом с женой и уснул.Не сразу,но всё-таки уснул.И старался больше не выходить из дома,когда осенний ветер играет с опавшей листвой.Человек постиг то,что некоторые узнают в детстве,но многие не понимают и в старости.Он познал,что нельзя мечтать о достижимом.С тех пор он старался придумать себе новую мечту,настоящую.Конечно же,это не вышло.Но зато он жил мечтой о настоящей мечте...
Злата Ветрова Оракул (61596) 1 месяц назад
карты сами по себе нет, но если взять к примеру таро.. то они заставляют задуматься, есть ли у тебя та или иная проблема или ситуация в жизни, человеческие качества и пороки.. в общем, в сами карты нет, а вот в случай выпадения тебе нужной подсказки над которой надо работать над собой-да.
Onyx boox Мыслитель (5865) 1 месяц назад
Нет ,не верю) я люблю истину ,основанную на личном опыте и рассуждениях.?☝️
Алла Просветленный (32220) 1 месяц назад
Слишком опроменчиво доверять такую ценность, как собственная жизнь в руки случайного расположения карт
Котяра Оракул (79007) 1 месяц назад
ТОгда это риторический вопрос. ))) Я бы даже сказал, что это самопиар ))))))