К чему снится парень на моей груди из зелёных листиков делал розочки??

magia koldovstvo Ученик (29), на голосовании 2 недели назад
Приснилось что я лежу со своим парнем,и он на моей голой груди из зелёных листьев делал розочки.
Потом к нам в открытое окно заглянул его дядя,Я быстра убежала в другую комнату ,и мне было стыдно,Ия думала что теперь делать.К чему приснилось??
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (68398) 1 месяц назад
Лежите- к проблеме, зелёные листья- деньги.