Добрый день . К чему может присниться такой сон. Вернула к жизни человека , после остановки сердца.

Татьяна Федосеева Ученик (167), закрыт 1 месяц назад
Добрый день . К чему может присниться такой сон. Мужчине стало плохо, сердце начало останавливаться, я стала делать ему массаж сердца. Дыхание прекратилось , сердце остановилось. Меня просили прекратить , т к он умер. Но я продолжала и вернула его к жизни. Он стал дышать самостоятельно. Я заплакала уже после .
Лучший ответ
Остальные ответы
николай николаев Оракул (68374) 1 месяц назад
Помогите кому то, заплакали- смеяться будите.
Лара Оракул (53136) 1 месяц назад
Получите неприятную новость о родственнике.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159721) 1 месяц назад
окажете кому-то существенную поддержку, помощь.