Не удается подключиться к телефону андроид с ПК через USB к "Передача Файлов".

BDLLV 1331 Ученик (70), открыт 1 месяц назад
Не удается подключиться к телефону андроид с ПК через USB к файлам, но можно подключиться к передачи изображений, что делать, как быть, какой драйвер обновить, удалить? Всё перепробовал, ничего не помогает, помогите пожалуйста.
Заранее, спасибо!
3 ответа
Tipo Pabg Мастер (1382) 1 месяц назад
Остаётся смириться с этим
BDLLV 1331Ученик (70) 1 месяц назад
Это - не поможет, уже.
Сергей Ляхер Мастер (1113) 1 месяц назад
Может у вас проблема с кабелем но тогда изображение не смогли подключить попробуй через диспетчер устройств обновить драйвера и перезагрузить устойство
BDLLV 1331Ученик (70) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо.
Евдулло Фискудников Знаток (385) 1 месяц назад
Надо в телефоне в режиме разработчика включить режим ОТЛАДКА ПО USB