На poco m5 (hyperOS) блокирует папку data obb из за конфедициальности

Kostya Nedachev Ученик (85), открыт 1 месяц назад
у меня возникла проблема, я хотел использовать gfx tool в пабге, но меня не закидывает в папку. всё методы перепробовал, сказали что откат надо делать
2 ответа
Arseny Artemov Знаток (469) 1 месяц назад
Версия андроида?
Kostya NedachevУченик (85) 1 месяц назад
hyperos
Arseny ArtemovЗнаток (469) 1 месяц назад
На последнем андроиде он блокирует эту папку для безопасности и конфиденциальности,у меня такое же было,нужно делать откат до 11-12 андроида
Серый Искусственный Интеллект (375763) 1 месяц назад
Теперь у всех так.
Откат не сделаешь, рут не получишь, ты в заднице.
Kostya NedachevУченик (85) 1 месяц назад
я 30 дней жду до разблокировчика ти откат буду делать
Серый Искусственный Интеллект (375763) Kostya Nedachev, не сделаешь