ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОПУГАЙ НЕ ПЬЁТ ВОДУ? ПОМОГИТЕ ?????

ралина гумерова Ученик (91), открыт 1 месяц назад
8 ответов
ha ha ha Мастер (1058) 1 месяц назад
Если ваш попугай не пьёт воду, важно принять следующие меры:

1. Проверьте, чистая ли вода в его поилке. Попугаи могут отказываться пить из-за грязной или загрязненной воды.
2. Попробуйте предложить ему другой источник воды, например, небольшую чашку или поилку с пресной водой.
3. Убедитесь, что в комнате, где находится попугай, нормальная температура и влажность воздуха, чтобы избежать обезвоживания.
4. Если проблема сохраняется, обратитесь к ветеринару. Не пить воду может быть признаком различных заболеваний или проблем со здоровьем, так что важно получить профессиональную консультацию.
пеппаУченик (188) 1 месяц назад
ты на моих глазах появился
пеппа Ученик (188) 1 месяц назад
Лучше не к нам, а к ветеринару обратись
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
Чаще попробуйте менять воду в поилке. может она уже не свежая для него.
ралина гумероваУченик (91) 3 недели назад
Я ей даю всегда свежую воду (каждый день новая вода)
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (157377) 2 недели назад
Значит причина не в этом, попробуйте её показать орнитологу.