Из-за чего может меняться цвет пигментных пятен вокруг сосков?

Герда Рауш Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
Лет до 14-ти у меня совсем не росла грудь. Но за последние пару лет довольно заметно прибавила в объеме. При этом раньше пятна вокруг сосков были почти коричневые, а стали намного светлее при том же размере. Что может быть причиной этому? Стоит-ли беспокоиться и обращатся к врачу?
Голосование за лучший ответ
Александр Тихонов Мастер (2160) 4 месяца назад
Похоже стоит обратиться к врачу. Я понял вы у него не были. Обычно такие вопросы врачам успеют задать чем в инете.
Герда РаушУченик (91) 4 месяца назад
В интернете ничего не нашла. Врачей боюсь, но если это симптом болезни то пойду конечно, вот и решила сначала спросить
Герда РаушУченик (91) 4 месяца назад
С мобильной версии почему-то не могу отметить лучший ответ. Как разберусь обязательно отмечу ваш. Схожу на всякий случай на обследование
БАСТА Просветленный (26532) 4 месяца назад
так нужно фото
Герда РаушУченик (91) 4 месяца назад
А вы врач?
БАСТА Просветленный (26532) Герда Рауш, ))))......лечу души