Как и в чём именно проявляется эта характеристика для пользователя :. ""В бенчмарке AnTuTu чип набирает ...... баллов"".

Евдулло Фискудников Знаток (395), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Arseny Artemov Знаток (469) 1 месяц назад
Скорость gpu,памяти и ТД и тп
Евдулло ФискудниковЗнаток (395) 1 месяц назад
Я быстродействие оцениваю по тактовой частоте процессора и по объёму оперативной памяти. А антуту в отличие от них даёт немножко другое?
Arseny ArtemovЗнаток (469) 1 месяц назад
Типо того
mappa Оракул (55765) 1 месяц назад
по народному в попугаях , это просто цифры столба что бы понимать различие мощности у телефонов
Евдулло ФискудниковЗнаток (395) 1 месяц назад
Я быстродействие оцениваю по тактовой частоте процессора и по объёму оперативной памяти. А антуту в отличие от них даёт немножко другое?
mappa Оракул (55765) Евдулло Фискудников, если больше оперативки и тактовой частоты у процессора не означает что он мощнее другого у которого менее частоты тактовой
Севастиан Поспелов Гуру (4624) 1 месяц назад
чем больше баллов тем мощнеее процессор. хотя далеко не всегда более мощный процессор работает лучше слабого.
Кокошка Искусственный Интеллект (211934) 1 месяц назад
Характеристика производительности устройства. Довольно не точная, но примерно можно оценить.
Angel Мудрец (15836) 1 месяц назад
Сколько у тебя ануту?
Сам Мудрец (16607) 1 месяц назад
Оценивает производительность железа телефона
Иван Иванов Оракул (62715) 1 месяц назад
Объясняю на примере своих устройств. Планшеты Blackview 15 Pro и Huawey Mate Pad 11.5. У обоих 8 гб ОЗУ и 8-ядерные процессоры Snapdragon несколько разных модификаций. У Blackview 15 Pro можно ещё подключить 6 гб к оперативе от основного хранилища. При этом у Blackview 15 Pro 240000 попугаев, а у Huawey Mate Pad 11.5 - 600000. Визуально Huawey Mate Pad 11.5 работает шустрее.
Евдулло ФискудниковЗнаток (395) 1 месяц назад
. Визуально Huawey Mate Pad 11.5 работает шустрее вероятно потому что у блэквью в фоновом режиме работает всякая гугловская дребедень
Иван Иванов Оракул (62715) Евдулло Фискудников, не поэтому. У Хуавей есть своя хуавеевская дребедень. Антуту тестирует железо, а не ОС и приложения.