Как сделать компот

рэдли . Ученик (6), открыт 1 месяц назад
13 ответов
Interrrupt Мастер (2486) 1 месяц назад
Варишь сухофрукты с сахаром и все
Robin Hood Мыслитель (6135) 1 месяц назад
этого лучше не знать ...
Дима Алексеев Профи (661) 1 месяц назад
Ягоды вода сахар, если добавить больше сахара и выпаривать дольше будет варенье
Cargobob Trail Знаток (284) 1 месяц назад
Шиповник, груши, яблоки, абрикосы. Вымачивать в воде или сварить
Захватчик Разумов Ученик (135) 1 месяц назад
5 литров мочи 3 кг сахара 1 кг соли 10 кг кокаина
Ted MacLeod Мудрец (18401) 1 месяц назад
Открыть трехлитровую банку и пить
Springtrap 20 Ученик (216) 1 месяц назад
Компот из ягод:
- Возьмите любые свежие ягоды (например, клубнику, малину, смородину).
- Промойте их.
- Положите ягоды в кастрюлю и залейте водой (по желанию добавьте сахар).
- Доведите до кипения и варите 10-15 минут.
- Оставьте компот настаиваться, а затем процедите и подавайте горячим или холодным.
"kma Оракул (51388) 1 месяц назад
Любые фрукты и ягоды, в том числе в замороженном или сухом виде, накрошить на относительно небольшие ломтики. В большом количестве воды довести до кипения. Можно добавить несколько ложек сахара. Дать пару минут перекипеть. Выключить. Накрыть крышкой и дать остыть - настояться.
Елена Миронова Мастер (1975) 1 месяц назад
Ничего нет сложного, зимой мы часто варим компот из замороженных фруктов и еще добавляем свежие яблоки, сахар по вкусу.
А Б Б А Оракул (86370) 4 недели назад
Вода, сахар и то, якобы из чего надо сварить компот.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38288) 4 недели назад
Почитать в инете
рэдли .Ученик (6) 4 недели назад
Да вы все сговорились