Знаете кто говорит правительству завозить мигрантов ?

Dimm Che Мудрец (15531), на голосовании 2 недели назад
Типа, в РФ нехватка 5 млн. рабочих . И это не директора и не заказчики, потребители работ просят ввозить дикарей .
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (314375) 1 месяц назад
чем потребитель отличается от заказчики и директора ?
есть приказ чиновника - вот и завозят.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42626) 1 месяц назад
особенно чучмеки нужны социальным чиновникам , проще воровать выделенные деньги на уборки территорий и прочие дела , иначе на Канары ехать не с чем))
Dimm CheМудрец (15531) 1 месяц назад
Нет . В правительстве не разбирают ,кто моет подъезды . Русские тетки или таджики .
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42626) Dimm Che, откаты понимают и в правительстве)), откаты хорошие
Dimm CheМудрец (15531) 1 месяц назад
Вопрос в самом разрешении правительства регистрировать мигрантов и давать им разрешение на работу . Правительство не разрешает въезд иностранцев просто так .
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42626) Dimm Che, без выгоды ничего не делают , американский стиль легко принять, трудно искоренить
Dimm CheМудрец (15531) 1 месяц назад
Действительно , там торчат американские уши и доллары . Это профессора ВШЭ при РАН РФ . Люди Сороса .
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280370) 1 месяц назад
Так не все, что просят, надо делать. А у нас вон мода пошла: попросили влезть в чужие дела - влезли. Попросили в ...надцатый раз баллотироваться - баллотировались
стрелец Искусственный Интеллект (663733) 1 месяц назад
Всё Правительство состоит из евГеев...