Ваш любимый супчик?

Димкины Выходки Мыслитель (8630), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Сталкер Просветленный (30753) 1 месяц назад
Рассольник, харчо, гороховый с копченостями, борщец, уха. А вот просто овощи с мясной костью не люблю.
Остальные ответы
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (25208) 1 месяц назад
Сырный и гороховый, мои фавориты, ну и щи вторым местом
Имя лучшее Гуру (3090) 1 месяц назад
Борщ обожаю, но это не суп. Суп любимый наверное сырный и с горбушей.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185164) 1 месяц назад
Борщ не суп? А что это? Закуска,десерт,второе ?
Имя лучшее Гуру (3090) Чуб Айс, борщ - это борщ!)) не говорят же.. Давай сварим суп борщ. А говорят просто борщ. А гороховый суп к примеру - говорят. Значит борщ это просто борщ, а супы это другое.
Elvis Знаток (403) 1 месяц назад
Солянка, с лимончиком, оливочкой
Елена Миронова Мастер (1975) 1 месяц назад
Чтобы не приедался один и тот же стараемся варить разные - куриный бульон, суп с фрикадельками, гороховый, борщ и т.д.
Оксана Алехина Ученик (193) 4 недели назад
Очень люблю чесночный суп с сыром. Рецепт брала здесь
https://blogcook.ru/sup-2/chesnochnyj-sup-s-syrom/#more-1987
Людмила Тищенко Оракул (91298) 4 недели назад
Борщ, солянка, уха, харчо, завтра откроем сезон окрошки на домашнем квасе.