Напряженность между Россией и Таджикистаном растёт?

Руслан EMPTY Просветленный (31012), на голосовании 2 недели назад
Таджики возмущаются тем, что силовики пытали подозреваемых в терроризме. Даже Кадыров написал гневный пост. Когда-нибудь это всё рванёт, ей Богу.
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623768) 1 месяц назад
Нет, это несущественные возмущения, они не могут повлиять на отношения между государствами. Таджики сами этих выродков не считают за людей.
PP Искусственный Интеллект (213759) 1 месяц назад
Ты живёшь с фигой кармане и всё время пишешь гадости. И сейчас тоже.Трепло.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280370) 1 месяц назад
Что значит ДАЖЕ Кадыров? Он мусульманин. И они мусульмане. А ворон ворону глаз не выклюет.
Танюшка Путилина Знаток (282) 1 месяц назад
В Сети распространилась информация о том, что теракт в Москве якобы могли совершить граждане Таждикистана. В МИД страны опровергли эти слухи, передает NUR.KZ со ссылкой на ведомство. "В связи с произошедшим в концертном комплексе Крокус-Сити в Москве террористическим актом обращаем внимание на необходимости ответственного отношения к распространению информации о якобы причастности граждан Таджикистана или таджикистанцев к данному акту. Подчеркиваем, что таджикская сторона не получала от официальных властей России подтверждения о циркулируемой в настоящее время фейковой информации о причастности граждан Таджикистана. В этой связи просим опираться на официальную информацию, распространяемую государственными органами России".
Также напомним, ранее в Украине заявляли, что не имеют отношения к теракту в Москве. При этом некоторые западные СМИ говорили и о возможной причастности к произошедшему террористов ИГИЛ (запрещена в РК), однако никаких официальных подтверждений этому не нашлось. Ряд иностранных государств и международных организаций осудили произошедшее, а глава Интерпола заявил о готовности организации помочь в расследовании. Кроме того, Касым-Жомарт Токаев выражал соболезнования в связи с произошедшим. Сегодня он проведет совещание с членами Совета безопасности в связи с терактом в России.
Сергей Оракул (61306) 1 месяц назад
Вы выдаете желаемое за действительное, всё спокойно, таджикские органы допрашивают родственников этих подонков.
Оч чёрная кошка Высший разум (420534) 1 месяц назад
Не нагнетайте! Никто к таджикам претензий не имеет. Вы вспомните времена Норд-Оста и взрывов многоэтажек. Даже тогда не было национальной розни. Все прекрасно понимают, что урод он и в Африке урод и к его национальности это отношения не имеет.
. Мудрец (17002) 1 месяц назад
Яйца Чингисхана в надёжных руках )
СтранаГардарика Просветленный (42752) 1 месяц назад
она всегда была. русским не нравятся соседи с востока и юга.