вопрос связан с мультиваркой

Кирилл Кушнырёв Ученик (21), открыт 1 месяц назад
Нормально что плов по программе Рис/Плов готовится 50 минут?
3 ответа
Имя лучшее Гуру (3090) 1 месяц назад
Нормально, только мясо предварительно обжарить
Сталкер Просветленный (30751) 1 месяц назад
это для риса нормально. Мясо из морозилки за это время не приготовится. Правильно вот выше говорят, что надо обжарить
Кирилл КушнырёвУченик (21) 1 месяц назад
Ну если я например обжарил на программе жарка и потом поставил на Программу плов,то это норма?
Сталкер Просветленный (30751) Кирилл Кушнырёв, по программе жарка 25 минут обычно. От мяса зависит еще, кстати. Говядина жесткая ей времени больше нужно. А свинину просто обжарить можно даже не так долго
Кирилл КушнырёвУченик (21) 1 месяц назад
Огромное спасибо