В Минеральных водах, Железноводске, в Ессентуках, в Кисловодске, в Пятигорске тепло как в Сочи и даже лучше?

. Гуру (2668), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Даже фору даю)
Дополнен 1 месяц назад
*Сочи теплее чем белые ночи*
*Пятигорск лучше чем тёплые Сочи*
Голосование за лучший ответ
Александр Шпилевский Ученик (201) 1 месяц назад
Отдыхать везде хорошо
.Гуру (2668) 1 месяц назад
Там не только можно отдыхать, там и работа есть, это тебе никак Сочи
Александр ШпилевскийУченик (201) 1 месяц назад
Работа есть везде. Было бы желание работать...
. Гуру (2668) Александр Шпилевский, Только меньше
Андрей Колосов Оракул (52532) 1 месяц назад
На Солнце всех лучше.Лети туда.
У Света Просветленный (24134) 1 месяц назад
В Сочи теплее.
.Гуру (2668) 1 месяц назад
Почти одинакого, разница в пару градусов, только в Сочах ловить нечего
.Гуру (2668) 1 месяц назад
Сочи,Анапа,Геленджик,Туапсе это всё только курортные города поселочного типа
., Сочи это влажный субтропик, умник
Евгений Гончаренко Гуру (3328) 1 месяц назад
В этих городах климат более континентальный, чем в Сочи, что делает их более холодными зимой и жаркими летом. Температура летом может достигать +30°C и выше, в то время как зимой опускается до -10°C и ниже, поэтому лето там обычно умеренно влажное и имеет относительную прохладу. Они вообще редко испытывают особенно жаркие дни. Благодаря присутствию горных ветров в долине, вечером и утром всегда ощущается прохлада.
.Гуру (2668) 1 месяц назад
Ну только не с большой разницей
.Гуру (2668) 1 месяц назад
И Сочи топит
., твой мозг уже утонул
Светлана)) Высший разум (242473) 1 месяц назад
Везде по-разному, к примеру, если в Пятигорске в августе температура доходит до +45, то в Кисловодске в это время +27-+30, разницу на себе ощутили)
Тем не менее, свои плюсы есть - в городах КМВ нет такой жуткой влажности, как в Сочи. Отдыхала и в Сочи 5 лет подряд и в Кисловодске, Пятигорске столько же, Кисловодск и Пятигорск нравятся по климату больше.
Костя Искусственный Интеллект (200526) 1 месяц назад
В Сочи теплее поэтому там пальмы и цитрусовые растут, а в КМВ для них слишком холодно. КМВ по летней жаре уступают даже Ростову-на-Дону, зимой примерно одинаково.
.Гуру (2668) 1 месяц назад
Но там хоть никак в посёлке как в Сочи, в Пятигорске хоть город достойный есть, только работы там всёравно меньше, чем на севере
Костя Искусственный Интеллект (200526) ., да, мне нравятся именно такие городки. Сам в Азове живу, уютный небольшой город, до моря рукой подать и до Ростова тоже 35 км и там ТРЦ с Ашанами и Леруа Мерленами...)