Страшный сон про инсульт. К чему такое?

Евгения Арутюнян Мыслитель (5239), на голосовании 2 недели назад
Добренького всем утра. Сон под утро был, страшный и очень яркий . Сын приснился, что мы где то в кафе. Ему в шею какой то незнакомец иголкой уколол и у сына начался повторный инсульт Его раздуло, одна сторона не работала, стал понемногу нести бред и периодами терять сознание. Я вызвала скорую, а они ехать не хотели. В общем сон очень страшный.
Проснулась с приступом тахикардии сильной.
К чему такой ужас мог присниться?
Голосование за лучший ответ
Лизгот ... Мастер (1605) 1 месяц назад
Неприятности у ребёнка будут. Опасность какая-то
Евгения АрутюнянМыслитель (5239) 1 месяц назад
Спасибо большое за ответ! Да не дай Бог конечно(
Natalya Просветленный (38588) 1 месяц назад
Вы просто сильно переживаете за сына?
Евгения АрутюнянМыслитель (5239) 1 месяц назад
Да,словами не передать как переживаю. Спасибо
Елена Власова Искусственный Интеллект (159752) 1 месяц назад
У сына неприятности возможно будут.
Евгения АрутюнянМыслитель (5239) 1 месяц назад
Спасибо большое за ответ!
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (159752) 1 месяц назад
Не за что, удачи вам!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323533) 1 месяц назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186099) 1 месяц назад
уже был и снова ждёшь. что тут трактовать?