Приснилось что легла под рельсы и разрубило живот пополам, к чему это?

юля мышко Ученик (136), на голосовании 2 недели назад
?????
Голосование за лучший ответ
Den (F. M. R) Оракул (62633) 1 месяц назад
Это скорее всего нервы.
Тут смысловой нагрузки или иной нагрузки - нет.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323533) 1 месяц назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186099) 1 месяц назад
к утру каловые массы движутся на выход, отсюда колики в животе, вздутия и прочие радости.. мозг же снит ужастик чтобы скорее проснулась и не наваляла в постель