Только сейчас на меня на улице залаяла собака

Римма Хайбулина Ученик (217), на голосовании 3 часа назад
Почему она залаяла на меня? Я просто хотела мимо неё пройти и она начала лаять,ещё хотела укусить меня.
Голосование за лучший ответ
рома ] Гуру (2975) 1 месяц назад
захотела
Римма ХайбулинаУченик (217) 1 месяц назад
Что значит,захотела?
Римма Хайбулина, это обычный инстинкт охраны "своей" территории.Надо просто понимать,что собаки все разные.Вы могли и сами ее спровоцировать-например,слишком близко прошли,буквально перед самой ее мордой.Еще бывает,что такое поведение из-за страха.
Владимир Чичков Мыслитель (8177) 1 месяц назад
Собаки - такие собаки! Те еще собаки!
кто-то или ещё кто-то Ученик (211) 1 месяц назад
небо1ся её собаки чуствуют страх если бутеш бояться она укусит либо отвеки чемто напремер чот кинь в сторону и беки
Artem Thrashenjoyer Знаток (461) 1 месяц назад
не будь терпилой, залай на нее
aviator Просветленный (28328) 1 месяц назад
Отстаивает свою территорию, ты для них чужак. Это как зайти домой к тебе без разрешения
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612081) 1 месяц назад
да просто воняет от тебя....я б тоже залаял...
Римма ХайбулинаУченик (217) 1 месяц назад
Что за бред?! Я всегда моюсь !
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
Агрессивная видно просто.
Римма ХайбулинаУченик (217) 1 месяц назад
Скорее всего,другие собаки на меня не лают
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
Да., похоже на то.