Народ помогите создать малую офисную сеть!!!!
У модема 4 выхода,надо-объ-ть 2 компа и принтер,что сделать?

MIA Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оператор Мудрец (14690) 15 лет назад
dsl-модем? Нужно роутер настроить (зависит от модели, для доступа к настройкам обычно набрать 192.168.1.1 в адресной строке любого браузера) и сетевые карты на компах, а принтер отдать в общий доступ (свойства-доступ) и открыть доступ к нужным файлам и папкам на компах или создать сетевой диск. А возможно и не надо настраивать роутер, просто подключить компы к модему и настроить сеть.