Сельдь под шубой! а как вам Роллы, котлеты пельмени жаренные под шубой? скумбрия,кета,навага? всё под шубой

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25540), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (11287) 2 месяца назад
это тоже варианты- надо бы похрумкать
Остальные ответы
Лялька Искусственный Интеллект (124602) 2 месяца назад
Рыбу люблю в разных видах, но если под шубой, то маринованная сельдь, лук, картошка, свёкла, яйцо, майонез. Либо скумбрия, запечённая с сыром.
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 2 месяца назад
заменяла вместо сельди-не понравилось-подсознательно ждёшь вкуса сельди
джек рэндом Ученик (82) 2 месяца назад
Не нравится, думаю будет невкусно. Я и от сельди под шубой не в восторге.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159846) 2 месяца назад
А - чо?! Неча мизинчики оттопыривать, ротики салфетками промакивать Все - в фарш! Знай - глотай, жевать не надо)))Предпочитаю "шубу" с красной рыбой или с маринованной морской капустой.
Alisa_Lidell Мыслитель (9492) 2 месяца назад
Нет. Сельдь обычно крепкосоленая, поэтому нежная шубка смягчает вкус и растворяет чрезмерную соленость сельди.