Что означает сон?+

Доктор Петров. Психиатр-нарколог Мастер (1018), на голосовании 2 недели назад
-- «Будто светопреставление. Низко на небе стоит кроваво-красное громадное солнце и от него идет странный, кошмарный свет. Все друг друга не узнают, у меня чувство, что я совершенно один. Никто тебе ни мать, ни брат и не знаешь, куда деваться. Против наших окон завод весь красный и труба красная, а труба качается, а из нее турок глядит, правый глаз у него закрыт, левый широко открыт и язык высунут. Слышится глухой гул, подземные удары. Просыпаюсь в страхе».
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (159747) 1 месяц назад
Видно у вас общее самочувствие сейчас неважное, отсюда и сон.
николай николаев Оракул (68403) 1 месяц назад
Красный цвет- к обману.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (186099) 1 месяц назад
красный это энергия, сила и никогда обман не значил
Марина М. Искусственный Интеллект (220438) 1 месяц назад
Обычно сны в деталях не запоминаются.А тут прямо целый триллер.Кровавое солнце-к войне,или страх перед ней.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186099) 1 месяц назад
  1. так затухало второе солнце, ныне юпитер
  2. так тело сновидения могло видеть проходя через 1ю чакру красного цвета
  3. так мог выглядеть цвет твоего страха - красный с примесями черного и тд.
  4. могла машина светануть в окно
  5. и тд..