Если бы вы умели повелевать чужими сердцами, вы бы влюбили в себя того, кто вам нравится?))

Nif-nif_naf-naf_nax-nax Мыслитель (9445), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нет Мыслитель (8458) 15 лет назад
Я бы заставила одного человека разлюбить себя...
Рррыська Гуру (3420) 15 лет назад
Нет!!! Гораздо приятно самой всего добиваться... а потом радоваться своими достижениями!!!! Даже в такой непростой штуке как ЛЮБОФФФФ...
Наталья Мастер (1902) 15 лет назад
в порыве влюбленности так кажется, но мало влюбить в себя человека, только потому что он тебе нравится, нужно сначала понять нужен ли он тебе? твоя ли это половинка? потомучто повелевать чужим сердцем - это большая ответственность.
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Я бы подумала!! ! О последствиях!!!
Anna Kostina Гуру (4229) 15 лет назад
А мне не надо этого делать. Все кто мне нравиться - влюблены в меня.
Клюква в сахаре) Мастер (1232) 15 лет назад
конечно))) такой шанс я бы не упустила)))
Источник: Ангел дня)))
Софія Мудрец (14218) 15 лет назад
Ну, не знаю. У меня еще никогда не было такой ситуации. Может, я бы и воспользовалась таким умением, только, я вот думаю, что тогда этот человек, наверное, стал бы не таким, как раньше, ну, не таким, который притягивал и нравился. И.. , я бы знала, что это не настоящее, а мною внушенное, подкорректированное.. . Вот платье, висит на плечиках, и нравится, а наденешь, красивое, но не твое. Начнешь подгонять его по себе, и это уже другое платье, и не факт, что понравится. А человек - это не платье. Так нельзя. Наверное.
Татьяна Ким Профи (592) 15 лет назад
Нет, влюбила бы в себя тех, кто меня ненавидит. А к тем, кто мне нравится, нашла бы дорогу сама.