Что вы сегодня готовите на обед?

Лялька Искусственный Интеллект (120735), открыт 1 месяц назад
18 ответов
Сергей Воронков Знаток (375) 1 месяц назад
Булочка с сосискою, чай бутерброд и пряники до цаю и всë
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 1 месяц назад
Обед на сегодня приготовлен ещё в субботу. Надо только открыть холодильник.
Александр Ш. Ученик (114) 1 месяц назад
Вареные яички, хлебушек,консервы и конечно кура гриль. Маслята и лисички,килограмм клубнички,сосиски,колбаса и минералочки бутыль. Еще к чаю есть ватрушки, тортик,вафли,сушки чипсы взял похрустеть и попкорн. Мармеладки залитушки.
Имя лучшее Гуру (3088) 1 месяц назад
Мышку запеку, в холодильнике только она.
Дивергент Высший разум (1645075) 1 месяц назад
Сегодня на обед заказал седло барашка...
Lenok Мудрец (11109) 1 месяц назад
Ленивые голубцы запеку в томатно-сметанном соусе
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116717) 1 месяц назад
Рыбный суп из горбушиной башки, плавников и прочих хребтов ( мамик в Храме служит, им там выдали на пост по мешку рыбов). Еще я после месяца больничного ( бронхит) ревизию в холодосе сделала, нашла соленые опенки, полвилка капусты, рыбьи бошки и решила сделать рыбный суп и советскую солянку с грибами на сковороде ( Книга о вкусной и здоровой пище, 1956 год). Хорошо получилось!
ЛялькаИскусственный Интеллект (120735) 1 месяц назад
Что это за пост, если рыбу едят? Хотя там есть несколько дней праздничных, когда рыба разрешена. Благовещение, что ли.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116717) Лялька, мне батюшка дозволил, я месяц с бронхитом валялась. Пост - это не диета. Главное - молитва и...
Ёрш Искусственный Интеллект (507041) 1 месяц назад
Не хочу ничего готовить
Есть бульон из индюшиной шеи, надо суп сварить - но совсем не хочется
Суп может быть - с цветной капустой или щи с белокочанной капустой, или картофельно-вермишелевый
ЁршИскусственный Интеллект (507041) 4 недели назад
Суп таки не стала варить
Пожарила камбалу, сварила картошку-пюре и макароны, пожарила цветную капусту в панировке
Людмила Тищенко Оракул (91360) 1 месяц назад
Будем доедать мясной щавелевый борщ (в тарелку - вареное яйцо, зеленый лук и сметана), на второе - блинчики с мясом.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116717) 4 недели назад
У нас еще зелень не полезла, только снег сходит. Это в каком регионе щавель в марте? У нас в лучшем случае в мае полезет ( Урал). Я морозила как-то в сезон, не зашло.
Людмила Тищенко Оракул (91360) Мыш! Белый... , Викуль, привет, ты всё забыла, я живу в Ростове-на-Дону. Я тоже не люблю мороженый или консервированный щавель. Сада-огорода у меня нет, но на рынке молодой зелени валом - щавель, шпинат, укроп, петрушка, черемша, уже даже продают молодую капусту и картошку. Длинные свежие огурцы по 100 р/кг, помидоры - 150-200.
Карина Ляпина Ученик (122) 4 недели назад
У меня сегодня очень аппетитный обед. Пожарила свои любимые бульмени, сделала овощной салатик из свежих огурцов, болгарского перца и пекинской капусты.
*Юля* Искусственный Интеллект (232871) 4 недели назад
Рабочий день -то, поэтому, как обычно: филе говяжье и стейк на гриль шмяк, + фри, + салат из свежих овощей. Ща зашлю гонца картошку чистить и овощи мыть,
Alisa_Lidell Мыслитель (8204) 4 недели назад
Фасолевый суп с овощами.