Размер рамы М (170-180см) на рост 185

Andrey Fedotov Ученик (55), открыт 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста комфортно ли будет кататься на велосипеде с рамой до 180см при росте 185. Просто велик по очень хорошей скидке)
3 ответа
Сигма Дёрн Мастер (1869) 1 месяц назад
Присядь на него, думаю можно
Andrey FedotovУченик (55) 1 месяц назад
Да нету возможности, заказываю через интернет магазин(
Сигма Дёрн Мастер (1869) Andrey Fedotov, можно вернуть если озон или вайлдбериз
Adskiy Drochila Гуру (3722) 1 месяц назад
Да , за4бато-залупато , бери
Доктор МАМОНТ Оракул (95080) 1 месяц назад
Я с почти двумя метрами езжу на раме для метра восьмидесяти.Куконьки говорят спасибо,когда спрыгиваю на обе ноги.До это ездил на раме для двухметрового детины.Разок куконьками и простатой приложился,ошущения были...думаю не нужно объяснять какие.
Andrey FedotovУченик (55) 1 месяц назад
Я так и не понял, что из этого лучше)
В двух вариантах не очень судя по словам)
Доктор МАМОНТ Оракул (95080) Andrey Fedotov, Можешь брать.А комфорт от рамы не зависит,ну почти не зависит.В большей степени он зависит от посадки,от седла и от обвесов.В меньшей от материала рамы и о её конструкции.