Подскажите, если при установке компьютерной системы, есть ошибка. Проверьте память, оставить один жесткий диск

вася василька Ученик (9), на голосовании 4 часа назад
Я все лишнее отключить.,но при этом,у меня один диск и мышка подключена к ноутбуку, значит флешки плохо? Пробовал с диска все нормально было, ещё раз проверил и ошибка,сменил флешку и с той же системой проверил установка без ошибок
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123932) 1 месяц назад
Попробуйте написать вопрос на русском языке. Совершенно не понятно, кто на ком стоял. Можно только предполагать.
Kipelov_7777Ученик (14) 3 недели назад
Раз не понятно, иди учи русский ??
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123932) Kipelov_7777, как раз автору письма это стоило бы сделать.
Сергей Ляхер Мастер (1126) 1 месяц назад
У вас проблем а с флешкой при копировании файлов на флешку есть битые сектора
иван ИвановУченик (5) 1 месяц назад
так же было
иван ИвановУченик (5) 1 месяц назад
у меня и тоже просил проверить память, оставить один жесткий и лишние отключить
Kipelov_7777Ученик (14) 3 недели назад
Загрузочную делал через ультро исо и так же через руфус