Андроид 12 ,в режиме зарядки на иконке батареи не видно значка зарядки.Какой смысл разрабам делать андроид всё неудобнее

Евдулло Фискудников Знаток (385), закрыт 1 месяц назад
всё неудобнее и неудобнее с каждым разом
Лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123922) 1 месяц назад
Цель капиталистов - медленно и незаметно полностью забрать весь контроль над всем себе. Это из области лягушки, которую медленно варят.
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150204) 1 месяц назад
Чем не устраивает отдельная иконка заряда рядом с батареей и подцветка батарейки при заряде зеленым цветом ( вместо белого без зарядки )?
Евдулло ФискудниковЗнаток (385) 1 месяц назад
Цифра заряда в процентах не показывает мне с первого взгляда, идёт ли процесс зарядки или я недостаточно глубоко воткнул в розетку. А СВЕТЛО зеленая молнию на иконке батареи белого цвета невозможно разглядеть. Типа разрабы нас тонко тролят
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150204) Какие есть предложения по изменению UI для удобного использования? На весь экран повесить "картинку" зарядки ( мешающую пользоваться устройством на заряде ) ? PS: Лично я отлично вижу и иконку заряда рядом с батареей и цвет
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280948) 1 месяц назад
зарядка показана на экране блокировки
если вы не замечаете вставленного кабеля зарядки и ориентируетесь только на иконку в строке состояния - смените иконку батареи в настройках