Можно ли есть просроченный маршмеллоу?

Danil Bro Ученик (100), на голосовании 4 дня назад
Купил маршмеллоу, а он оказался просроченным на почти на 2 месяца. Можно ли его есть? Неприятного запаха я не обнаружил, так же как и плесени вроде бы
Голосование за лучший ответ
Илхом Миров Ученик (157) 1 месяц назад
Попробуй, расскажешь потом
Danil BroУченик (100) 1 месяц назад
Ахахахах, хорош
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
Если хочешь себе изжогу -ешь. Если здоровый желудок у вас -может и не будет изжоги. Ну сьешьте эту вашу мармешлоу - это же не молоко в конце концов, че ему портиться
кисуня) Искусственный Интеллект (290146) 1 месяц назад
можно.там нечему портиться-желатин и сироп.
в худшем случае сохнет