Можно ли в вузе жрать бигбон

L 1 Ученик (176), закрыт 1 месяц назад
можно ли жрать бигбон на паре в вузе с кайфом
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116737) 1 месяц назад
Нам преподы на вечерке позволяли шуршать шоколадками или пакетами с орешками, понимали: день отработали, на вечерку пришли, поужинать некогда, шуршите, мол, только потише. Домой-то в 22:00 ехать, особенно зимой. И не все на машинах! кто на тачках - одногруппников подбрасывали по домам. Мой муж на служебной ментовской авто всегда 4-х брал в сторону нашего района. А внаглую жрать на лекции кудрявую лапшу - ну это ваще нонсенс! Рядом с Академией была забегаловка, иногда успевали до лекций к 18:00 пожрать там эту лапшу, по типу дошика, менты там постоянно наши, студенты, ошивались, в 90-е, а если не успел - то орешки, шиколатка и бегом на лекции. Столовка вечером уже не работала.
Остальные ответы
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
на перерыве хоть борщ принесите .Никто вам ничего не скажет
Эдгар Ярошевич Ученик (106) 1 месяц назад
Да. Даже г0вн0 можно никто не заметит
Марка Почтовая Оракул (65948) 1 месяц назад
И преподу скажи-угощайтесь