Почему что бы пожарить курицу нужно давать масло , это же курица она имеет собственный жир

Абадон Громов Оракул (63811), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38288) 4 недели назад
Хотя курица содержит некоторое количество собственного жира, добавление масла при жарке помогает обеспечить равномерное и более быстрое прожаривание мяса. Масло также способствует образованию хрустящей корочки на поверхности курицы, что делает блюдо более аппетитным и приятным на вкус. Масло также помогает в процессе жарки предотвратить прилипание курицы к сковороде и обеспечивает приятный аромат и вкус блюду.
Остальные ответы
escoria Мастер (1509) 4 недели назад
По качану и по капусте
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280946) 4 недели назад
...Почему что бы пожарить курицу нужно давать масло....

вообще не нужно
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225547) 4 недели назад
Жарят на сковороде, а сковороду нужно смазать.
Можете смазать ее курицей?
Если нет, то готовьте в духовке или на гриле, курица запечется в собственном соку.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116717) 4 недели назад
чтобы ее собствннный жир поплавился - нужен растительный, чутка, у них разные температуры кипения/плавления. Я сало тоже в подсолнечное разогретое масло кидаю, ради вытопки жира и шкварок.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261088) 4 недели назад
сначала томи под крышкой добавив немного воды - вместе с водой выпарится собственный жирок и на нём обжарится мяско
Тверитин Ярослав Ученик (167) 4 недели назад
Обновите RealLive до версии 2.4.03. Тут пофиксили
кисуня) Искусственный Интеллект (289748) 4 недели назад
не всегда.иногда достаточно хорошей антипригарной сковороды
mda hes Оракул (73992) 4 недели назад
Давать тебе курица будет
Сталкер Просветленный (30753) 4 недели назад
пока у курицы свой жир вытопится она уже обгорит снизу на сковороде
Ёрш Искусственный Интеллект (507037) 4 недели назад
Можно сначала срезать куриный жир, порезать его и растопить на сковородке. Сковородка смажется растопленным куриным жиром, а еще будут шкварки
Шкварки убираем, а на растопленном жире - жарим курицу
Так что ты прав, жир есть. Дело только в порядке приготовления
Александр Холод Оракул (97252) 4 недели назад
Можно и без масла. Воды для начала добавь, курица сготовится, даст свой жир и обжарится
Даша Мышкина Ученик (113) 3 недели назад
Курица без масла прилипнет к сковороде, даже при выделении своей жидкости. Я курицу жарю, да и в принципе все жарю на масле чистое золото, советую его брать
Абадон ГромовОракул (63811) 2 недели назад
у меня чет такого не было , я жарил раза три и чет нира-зу не прилепало , возможно вы забыли розморозить предвратительно