Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда наступет мир во всем мире?

Антонина Черная Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (8172) 15 лет назад
С приходом Иисуса Христа.
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271066) 15 лет назад
Антонина, не ленись ходить в школу. Там тебе все расскажут. А на вопрос отвечу - никогда. Потому что люди никогда не станут одинаковыми.
dron ivanov Оракул (62727) 15 лет назад
К сожлению наверное когда какой то один институт будет править всем миром, но этот один должен быть добрый и гуманный и демократичный. Желательно атеист.
jul с Профи (662) 15 лет назад
тогда, когда закончится война
Марина Яковлева Гуру (3089) 15 лет назад
Когда мы все будем любить друг друга, с уважением относится к мнению всякого и забудем про зависть, злобу и злость!
Роман Георгиевич Мастер (1452) 15 лет назад
А нужен ли этот мир?? ? Войны как известно двигатель прогресса!! ! Атомная энергия и то не ради мира открыта!