К чему снится парень заезжает домой за мной?

Мистика Musik Ученик (40), на голосовании 2 недели назад
снилось будто я выбегаю с подъезда накрашенная,в краснобелом платье и на каблуках,мне сигналит машина,а в машине меня ждёт,парень который мне нравился,он открывает мне дверь,и начинает рассматривать мою грудь,мои ноги,гладил меня по ногам,я стонала,и подымал мое платье,и хотел снять мое платье с груди,но я не позволила,и сказала что нам лучше не встречатся,прости я не хочу делить тебя,с твоей женой,и расплакалась после этих слов,а он смотрел на меня,и гладил мои волосы
(в жизни,он признался что женат,и больше не проявлялся,если проявится,я хочу его заблокировать и не вспоминать больше)
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186099) 1 месяц назад
гормоны + инкубы = слив твоей энергии.