О техподдержке в сбербанке

Дмитрий Знаток (337), закрыт 4 недели назад
1 можно связаться с техподдержкой Сбера через номер 900? Мне требуется чтоб это был оператор, а не автоответчик, это возможно?
2 Мне для работы требуется получить данные сколько у меня было денег на сберкнижке 31.12.2023, оператор может это сказать?
3 оператор техподдержки в сбере работает 24 часа в день?
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240451) 1 месяц назад
На все вопросы робота говори: нужен оператор. Обычно со второго раза соединяет.
Насколько помню, такое они не могут. Видят, но по регламенту могут разве что подтвердить, если ты назовёшь сумму.
Работают круглосуточно. Можно ещё по телефону 8 (800) 555-55-50.

А вообще-то ты можешь просто в ЛК сделать выписку за определенный период и там покажет, сколько было на начало периода, а сколько на конец (31.12.2023). Секунда времени и не нужно звонить.
ДмитрийЗнаток (337) 1 месяц назад
ЛК в сбербанке онлайн?
Васа Искусственный Интеллект (240451) Дмитрий, да.
Остальные ответы
Солнечный мальчик Мастер (2356) 1 месяц назад
в 900 говори связаться с оператором и он свяжет