Что значит reLOVElution?

Aotoky Hattori Ученик (114), закрыт 4 дня назад
Видел много раз эту надпись в названии трека или как татуировку, но не нашел какой-то другой информации по поводу нее, что она означает и что хотят сказать люди тем что набивают ее?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947805) 5 дней назад
Тату для привлечения любви.
Революция с текстом концепции любви.
Революция с любовью автора Димосфенис
Остальные ответы
Солнечный мальчик Мастер (2366) 1 месяц назад
дада,и еще фиг пойми что значит эти моменто мори бессмысленные связки слов
пеппа Ученик (189) 1 месяц назад
может ReVOLUtion?
Aotoky HattoriУченик (114) 1 месяц назад
Я по твоему просто так Love выделил? Посмотри на фотографию.
пеппа Ученик (189) Aotoky Hattori, Да не love это, гений
пеппаУченик (189) 1 месяц назад
"изменение отношения" - так переводится reloveution, сложно посмотреть?