Вы согласны с англичанами? частенько пишете также?

ChElSy Мастер (1397), закрыт 15 лет назад
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт
занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы
преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь
в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй
эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все
солво цликеом.
Дополнен 15 лет назад
и после всего этого вы продолжаете считать себя внимательным человеком?
Лучший ответ
Татьяна Глушкова Мыслитель (8626) 15 лет назад
О! Только, когда прочитала ответ Татьяны Андрейченко, посмотрела на Ваш текст. Ну надо же! А ведь я его прочитала, как, если бы всё было написано правильно! Интересно как!!!
Остальные ответы
sporty girl Мыслитель (5299) 15 лет назад
нет. не согласна. эт тупо. а тем более в школе не прокатит-2 вкатают и никакие англичане тут не помогут. так что соблюдаю правила
Tatyana Гуру (4324) 15 лет назад
Да. Как интересно!!!! Я читала ваш текст так же бысто, как если бы он был написан правильно.
Надежда Мыслитель (5533) 15 лет назад
никогда, русским- русское, англичанам-английское.
Vitussia;) Знаток (405) 15 лет назад
Это, конечно, Шутка.. . но, как и в каждой шутке, в ней доля правды есть; -)))
Ленся Гуру (3231) 15 лет назад
у них писать с ошибками допустимо, т. к. написание очень многих английских слов не возможно объяснить, и это не считается "безграмотностью"..но ученые правы, ваш текст читается легко)))
== ==== Ученик (200) 15 лет назад
Это действительно так, и тут ни причём в какой стране вы живёте и каким языком владеете. Это факт и с этим невозможно не согласиться. Кстати на этом основаны все курсы скорочтения и суперпамяти)))