Кошка застряла на дереве и не может слезть

Владислав Беляев Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Соседские коты загнали кошку на дерево
Такие способы, как привлечь лакомством или просто позвать не помогли, она просто сидит и мяукает
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Әулет Ерол Ученик (193) 1 месяц назад
её надо как то испугать что бы сама спустилась или вызывайте спас. службу и пусть спускают
Milans Great Профи (557) 1 месяц назад
вызови аркадия паровозова
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 1 месяц назад
Оставьте её в покое, сама слезет. Вы же не видели никогда на деревьях скелетики кошек?
СталкерПросветленный (31484) 1 месяц назад
под деревьями видели
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) Сталкер, )))Ага, ковром прям)))
Сталкер Просветленный (31484) 1 месяц назад
Тут три варианта. Сам лезь. Вызывай МЧС. Вызывай Супермена
Drew Оракул (54819) 1 месяц назад
Кушать захочет сама слезет, таки никто еще не видел на деревьях померших с голоду кошек :)